Как стоило закончить «Мстителей»
Не могу сказать, чтобы фильм «Мстители: Эра Альтрона» меня сильно впечатлил. На мой взгляд, авторы сами толком не понимали что они хотят снять – то ли что-то легкое как раньше, то ли наоборот добавить серьезности – и в итоге выдали череду разрозненных эпизодов условно связанных одним из самых беспомощных комиксовых кинозлодеев последнего времени. Так что если бы фильм закончился так, как в предложенном Warp Zone варианте – думаю, лично меня бы это вполне устроило.