Categories:

Как стоило закончить «Мстителей»

Не могу сказать, чтобы фильм «Мстители: Эра Альтрона» меня сильно впечатлил. На мой взгляд, авторы сами толком не понимали что они хотят снять – то ли что-то легкое как раньше, то ли наоборот добавить серьезности – и в итоге выдали череду разрозненных эпизодов условно связанных одним из самых беспомощных комиксовых кинозлодеев последнего времени. Так что если бы фильм закончился так, как в предложенном Warp Zone  варианте – думаю, лично меня бы это вполне устроило.
promo kiri2ll december 18, 2015 20:00 58
Buy for 40 tokens
Небольшое объявление. Я всегда рассматриваю предложения по поводу возможной работы/сотрудничества. Желательная тематика — примерно как у меня в блоге: космос, высокие технологии или же кино, сценаристика и все, что с ними связано. Впрочем, учитывая реалии, вполне могу рассмотреть и другие…